Sekretär Holland 19 JH.,
vorwiegend Eichenholz, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern reich ornamental, floral und in Form von Vögel marketiert, frontseitig 4 Laden, schräge Schreibklappe und ausziehbare Stützleisten, Inneneinrichtung mit 6 Laden und einer kleinen Tür, rückschiebbarer Boden, 113 x 122 x 60 cm, Schwundrisse, Marketerieteile fehlen, Laden verändert
Expert: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Sekretär Holland 19 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Collier de Chien
- Saphir Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten